Роман Жихарь

прошу подскажите (креатин)

не набрал нужное количество граммов за день (загрузка). . можно ли на ночь вечером выпить креатина за 2 часа до сна?

Марина Рубцова

Нет, это миф, никакой загрузки не надо, эти только переводите продукт и нагружаете почки, скорее всего значит у вас форма моногидрат, самая слабая и имеет недостатки.

Z No Name

во время загрузки (5-7 дней по 20 грамм ) не играет роль в какое время ты его пьешь!

Юр
Юра

лучше употреблять без загрузки

Максим Жупиков

лучше употреблять с загрузкой. и воды пить достаточное количество 30 мл на кг веса в сутки