Уколов Константин

Подскажите пожалуйста можно-ли принимать креатин если проблема с сердечным клапаном

Степанов

Можно, главное соблюдать дозу, вообще он безвреден, из побочных эффектов только сыпь. Хотя я бы с врачом проконсультировался.

Илона Дарваш

Сам по себе он не должен на сердце влиять, другое дело, что прием креатина предполагает увеличение интенсивности тренировок, то есть ты сможешь больше железа перетаскать, а это уже дополнительная нагрузка на сердце. Так что думай.

Ирина Белоущенко

Лучше не усердствовать, а заниматься простыми кардио тренировками для начало.

Алина Шлуинская

какое еще кардио? 0_о
ну креатин силы даст, хотя вот по личному опыту, эффект от него завышен в описаниях
тут как организм на него среагирует, но лучше сам тренируйся без предтренов и креатина