Ма
Мария

Имею ли право получить гражданство РФ в упрощённом порядке, если отец - гражданин РФ, постоянно проживающий в РФ?

Учусь в Баку, в университете, военнообязан, собираюсь получать гражданство РФ, не будут ли проблемы в связи с тем, что еще военнообязан? что они сделают? снимут меня с учёта? интересен этот момент

Василий Иванов

Имеешь.
Отслужишь в Баку, потом получишь гражданство РФ и... согласно последних постановлений.. - в армию РФ!