Ро
Роман

Имеем ли мы с женой право на земельный участок?

Я живу в Краснодарском кр. Мы с женой молодая семейная пара имеем ли право на бесплатный участок земли (и где в городе или деревне) и что вообще нам пологается по закону.

Наталья Агеева

будете многодетными родителями-тогда да.

Сергей Рыжов

жилищная программа "молодая семья" в каждом регионе разная. Узнавайте на месте

Наталья Дюрина

Копите деньги и покупайте. Или рожайте 3 детей, если в вашем регионе на такие семьи дают землю.

Светлана Курочкина

Миллион рублей

Оксана Абдулханова

Так чтобы всем подряд такого нет.

Наталья Макеева

В Каждом крае есть такие программы, но как правило дают участки на выселках, брошенные земли, с плохоми дорогами и коммуникациями.
Дешевле купить ближе и с коммуникациями. чем потом отдать столько же, если не больше, и получить малоликвидные земли. Тем более даже в МО можно купить нормальные землю по 30 тыс за сотку. У вас в половину дешевле.