Олег Семенов

музыка Nissan Qashqai

здравствуйте скажите пожалуйста на Nissan Qashqai можно ли как нибудь через блютуз слушать музыку или только разговаривать если можно то обЪсните плиз

Анастасия Соболевская

Читай инструкцию....

Юля

Можно, только это наверное зввисит от того какой мультимедийный центр стоит. У меня вроде надо было выбрать блютуз в меню и он сам все дальше предлагал. Точнее не скажу, слава богу избавилась от этого японского убожества.