Аленочка Потапова

Я целый день в раздумьях! Помогите советом

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? я понимаю умом что я должна его забыть но не могу

Саша Белов

У него уже есть Кулакова. Придет из армии, тогда и решайте.

Елена Дударева

парню в армии совсем скучно и одиноко.. . вернется, недельку попразднует, тогда уже по-другому заговорит. Пока что внимание не обращай

Katrina

Уважаемая Маша, не фиг первой в любви признаваться и проблем тогда подобных не будет!!!

Руслан Москалев

симпатиЯ-

ЭТО ПОВОД ПЕРЕСПАТЬ

но не замуж

ЗАМУЖ--НУЖНА ЛЮБОВЬ

СМЕНИ ПАРНЯ

Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!

Аслан Абаев

Он это делает от того что находиться в закрытом пространстве, и вы его единственый человек видимо который его ждет и надеется. номер я боюсьчто сейчас он свами общается потому что вы нужны ему, а когда вернется и спасибо может не сказать за ту поддержку и ожидание...

Нина

Не спешить, пусть вернется из армии

Людмила Сидорова

Да ну почему же сразу забыть? Может он устроил своей маме проверочку, типа что же скажет мама, если вдруг услышит вот такое. Действовать всегда лучше от противного. Ведь по сути, он может и не знать, как его собственная мама к вам относится, и если он скажет например: "Я хочу на ней жениться", он думает, что мама ответит: "Ты что, с ума сошел?? ? На ней, да она же такая-сякая... " или еще что-то в этом роде, и решил заранее не накалять обстановку. а сказав маме: "Я не хочу на ней женится", в случае благоприятного расположения его мамы по отношению к вам, он бы услышал "Почему? такая девушка хорошая... " и сразу бы понял, что отношение мамы к вам хорошее. Поэтому, совет - поговорите с ним об этом с глазу на глаз, а не по телефону. Расскажите все как есть, пускай он объяснится. В конце концов, никто из ответивших вам здесь в голову ему не залезет. А лучше правда. чем догадки. Если бы у всех хватало смелости и терпения на разговоры, люди бы реже расставались, и были бы больше счастливы.)

Кирилл Митрохин

что за детский сад? "я сказала", "он маме сказал" у меня ребенок в первом классе вот они там тоже сегодня на маше решил жениться завтра передумал, послезавтра на кате решил и все маме рассказывает
вам вообще об этом думать рано, семью надо создавать будучи психологически взрослыми

Ак
Акрам

смеется

На
Надюшка

Перед родителями молодые люди часто боятся открыться, стесняются говорить на эту тему. Поэтому легче сказать им нет. С другой стороны, он мог сказать матери правду а вас хочет держать до возвращения из армии - там ведь целый год (сейчас так, по-моему) без девушки. А тут приехал и вы есть, удовлетворил свои потребности. А может случиться и другое, что он и правда в вас влюбиться и всё станет отлично. Здесь чётко не скажешь. Вы сами должны чувствовать. Если объективно судить не можете, разум затменён чувствами и любое движение с его стороны воспринимается вами, как проявление любви, то лучше сделать паузу и подождать его действий. Пару дней (недель и т. д, на своё усмотрение и в зависимости от частоты вашего общения; чтобы ему показалось это долго, но не очень) ) не общайтесь с ним. А потом посмотрите.