Ви
Виктория

Если размер ноги 47, то какова должна быть длина члена?

Жм
Жменька

дели пополам..

Инна Зламан

Как у деда Максима, в итоге его так и похоронили в открытом гробе, потому что х_й упёрся в потолок и гроб не закрывался: ((

Санёк Неугамонный

...Андрюх.. точно выше тебя)))) )
У нас на работе был такой МАЛЫШОМ его кликали, дак вот я ему была по ПОДМАШКУ)))))))))))) ) блин ты про член а я про рост..))) но в штаны я ему не заглядывала))))))) )
Приветочки дорогой!!!))))))))))))))))

Николай Грешонков

размер ноги не несет ответственности за длину члена

Юрий Носиков

размер члена определяют по носу!! ! а размер женской прелести по лодыжке, это так, по-секрету!)))))

Димитрий Бобров

...главное чтобы отношение было не обратнопропорциональным ))))

Иван Ткаченко

Длинна ступни без пальцев.

Алексей Фанат

Равна длине 5 спичечным коробкам)))))

Евгения Корик

никакой связи

Rahman Janmurzaev

Ладошка поперек. А вы на что надеялись? И такого вам хватит. Вот сли он еще и не стоит, тогда дело совсем дрянь! Как я вас понимаю, и главное Абыдна, почему именно вам такое добро*

Ks

какая есть))))))))))))) )
нашел, из-за чего страдать)))

Ирина Лубсанова

Главное, чтобы длинна члена, превышала огружность живота. А ласты свои береги для плавания.

Kalve .

брехня!