Максим Крайнов

Неужели и вправду девушки в России занимаются сексом с мужчиной только ради шуб?

Я В УЖАСЕ!!!!

Осман Ханапиев

... нет, еще и квартиры есть и машины=))))....не все конечно.. . но процент подобных девушек .. стремительно растет, печально- но факт=(

Ал
Александра

Я тоже в ужасе. От вас.

Merym Sarybaeva

Женщины используют мужчину для решения своих проблем.

Димитрий Бобров

Ещё ради детей, а то без мужчины может не родиться!

Артём Поляков

Ого, пойду мужу скажу. Ой, сколько он мне уже дооолжен!!!!

Макс

Это не так страшно! Страшнее когда молодые парни тела свои продают теткам за крышу над головой, обеспеченную жизнь, модные шмотки. А может Вы не там ищете девушек?? ? Оглянитесь вокруг- столько девчушек, красивых хороших, верных, любящих, понимающих. Но таких сейчас не замечают! Сами ищете оторв и находите! Ну и не жалуйтесь!

Ка
Кариа

куча кредитов и много чего надо и о шубе можно и не думать если нет хахаля

Юля Фёдорова

Еби их, но не женись

Алёна Александровна

Сколько людей - столько разных целей в жизни! Кто на что учился!

Настя

Что за бред. Я вот шубы не люблю. И занимаюсь сексом только если есть чувства, влечение.

Наталия Гончарова

Если находятся люди которые готовы купить, либо помочь в чем-то почему их не использовать!
Ведь они сами дают себя разводить.. .
Ведь мужчины сейчас не особо напрягаются, им легче шубу купить, чем включить харизму обаяние!!!

ОК
Олеся Кряжкова

Почему, ещё бриллианты. Они даже петь об этом не стесняются.