Денис Ильин

Почему сейчас в 14 лет круто девушкам заниматься бл*дством и бухать? Куда родители смотрят?

Алексей Булыгин

я тоже так думаю всегда, неужели родителям все равно?

St
Stas

Поколения такое, Россия поднимись с колен!!

Павел Щ Nevs И Юля

В 14?? Я думал они в 8 начинают бухать/курить))

Вова Орлов

Здесь и ТВ, доступность алкоголя и наркоты. Зайди в любой маг. , там алког. продукции больше чем молочной. Государство, родители, все, все мы виноваты.

Сергей Артюшенко

К сожалению, родителям за всем не уследить.. . Есть школа, есть влияние толпы.. . Моей 2,5 года, а я уже боюсь представить как оно, лет через 10 будет, если сейчас в 14 такие детки.. . Надо много разговаривать, научиться спокойно и доверительно общаться, предупреждать о всем, что может быть, что и как влияет на здоровье, на будущее.. . Лучше с психологами пообщаться.. . И стараться максимально быть в курсе жизни своего ребенка.. . Только незаметно...

Танюша Самборская

Мне все ровно))

Ни
Никита

а я рад что поколение деградирует. . ведь остаются более сильные и чем раньше чадо будет бухее и тупее и вести более плачевную жизнь, тем быстрее оно сломается.. . а те кто будут выше этого будут этим пользоваться

Тима Перелыгин

Хочешь сказать что ты в 14 лет не бухал )))

Ирина Белозерова

хороший вопрос остались у нас ещё понимающие люди мы должны что то изменить можно сказать воевать за будущее наших детей так как воевали за нас наши деды и бабушки только они не думали что мы всё достояние народа вот так бесполезно будем тратить

Юля Столяренко

мне 14 я парень я не пью, не курю, в криминал почти не лезу, девственник и пытаюсь матом ругаться реже и вообще мои сверстники считают меня старомодным ебланом, но я такой не один. и девки тоже бывают такие

Ирина Якунина

Просто родителям похуй на своих детей, как гаварица лижбы были здоровые