Эрадж Иванов

если девушка 14 лет пьет и бухает это что?

Вадим Смирнов

ей в голове необходимо windows поменять или перепрошить как мобильник!) )
- ну вообщем слетела Операционная Система!)) )

Светлана Белка

все выпиваею в таком возрасте: ) ныне 😉 если не дура все будет пучком

Татьяна Маркелова

это означает что она дура.
и самый верный способ отучить это ремень или п***ля! каждый день.

Инна Дягилева

это девушка алкофреник с четырнадцатилетним стажем

Елизавета Рощевская

Это нельзя называть девушкой...

Юличка

это писец и он не лечиться

Любовь Харитонова

выебоны она показывает

Андрей Тиранин

Это писец девочке

Станислав Егоров

Это уже ничего хорошего для нее скорей всего не будет! Очень печально...

Марина Кочеткова

Я, конечно, против насилия и угнетений, но в таких случаях считаю, что необходимо силу применять. Ибо все будет в дальнейшем только ухудшаться.
Применять какие-то наказания, но в меру! Ибо максимализм вещь суровая.