Юрий Поддубный

Пишет что локальний диск путстой

Пишет что диск D пустой. Подскажите пожалуйста что делать

Мария Черных

Попробуйте: Alt - Сервис - Параметры папок - Вид - Отображать скрытые файлы и папки.

Попробуйте отформатировать (если ценных данных нет).

Игорь Воронцов

на диск Д свойства, откроеться окно там нажимаешь Доступ, нажимаеш Расширеные настройки, и снимаеш галочку Открыть общий доступ к этой папке и ок закрыть и форматируй

Александра Гребёнкина

Ошибка диска. Скачайте программу для поиска и устранения таких ошибок.
Возможно причиной послужило повреждение файла MFT или слишком много мелких файлов. Я бы посоветовал программу Diskeeper.