Serdar Ozturk

cинеки под глазами. ребят синеки под глазами а после низ там где косточка начинаеться синзу красные следы! что это?

Ел
Елена

Это как раз оно, "Прочее компьютерное".
И путаница мыслей: "а после низ там где косточка начинаеться синзу красные следы"

Скоро пульсы совсем затихнут.

(А вообщет, синяки под глазами и от низкого гемоглобина бывают, и от проблем с сердцем, печенью или почками)

Евгений

недосып или усталь или и то и другое

Александр Кравцов

Не просек когда в морду дали?

Sergey Makarov

Если вопрос по теме "прочее компьютерное", то это:
1. 20 часов комп/ 4 спим.
2. Хреново настроенный монитор
3. Отсутствие Девушки.

Елена Погорелова

обратись в больницу, возможно какие то проблемы с внутренними органами.