Анжела

WoT. Rакие пт качать русские или немецкие????

Ну в краце что чем лучше пжл)

Дарт так что качать у меня две по 4 лвл)

ДА
Дима Андреев

У русских скорость, но меньше брони. и на чуть больше пробивная способность.
У немцев больше брони и больше урон, хоть и чуть меньше пробиваемость - хватает вполне.
Многие говорят что у немцев медленные ПТ.. . Ну, медленнее русских, конечно, но все равно катаются нормально и скорости с маневренностью хватает. Да и ПТ - не танк - ему по всему полю рассекать как бы и не особо надо - он для другого предназначен.
А, чуть не забыл - еще по немцам чаще рикошеты бывают чем по русским. особенно этим Hetzer славится - могут раз 10 выстрелить и 9 раз рикошет если повезет и если поставишь хорошо.

Михаил Мороз

Немецкие

Юлия Воропаева

Немецкие - точность. Русские - урон. Я ПТ немцев больше предпочитаю

Елена Захарова

Русские мобильные, немецкие бронированные

Юльчик

Можно поспорить с предыдущим мнением. То, что совки-урон и мобильность, немцы точность и броня, это верно.. . Но!! ! Применение этих пт в большинстве отличается. если до 7лвл можно выделяющимся назвать только хетзер, то вот после.. . начиная с 7лвл у совков появляется огромный урон для своего уровня + хорошая маскировка. урон-это фугасница су-152 и бл-10, про читерную пушку 268 вообще молчу. + объекты 704 и 268 мобильны и незаметны, ими можно и ломануть вперед (в топе) и тяжей поддержать и в кусте постоять. бл-10 вообще боятся все, от одного ее вида тт закатываются за угол, пт за горочки и т д) а немцы что? немцы это в большинстве своем кустодрочеры, с хорошей точностью и броней, но плохой маскировкой и маневренностью, что заставляет либо сидеть в укрытие от арты за домами и горками, либо играть роль тарана, затаскивая тяжей за собой, изредка постреливая, особенно 9-10лвл.
а что самое главное, в роты и на гк берут ссср пт намного охотнее, чем немцев. так что...