Анна Алексеевна

Какая линия ПТ-сау (советы) в WoT будет интересней?

Ольга Мацукевич

имхо которая выходит на 263

качал ту которая на 268 выходит бросил с психу очень их любят барабанщики (сам много раз выносил на амер барабанах)

всё таки америкозовские пт мне ближе с вращ башней

Катюша Киндзерская

Смотря что ты хочешь в итоге.
Если это среднескоростной танк с точной и жутко пробивной пушкой, но имеющий при этом посредственную броню, которую иногда спасают углы наклона брони, значит тебе нужен Объект 268.
Если ты предпочитаешь более динамичный стиль игры, то тебе подойнет 263. У него скорость повыше чем у 268, также передня броня ощутимее. Еще к плюсам можно отнести, то что пушка (хотя она и относительно маленького калибра) успевает сделать по тяжу, если он не скроется 2 выстрела и отъехать. Большой недостаток его в открытой рубке поэтому он сильно страдает от арты. Хорошо, что ее в 0.8.6 понерфили, эта ситуация теперь станет полегче.
Что тут еще скажешь право выбора за тобой. Удачи в боях! 🙂