Сергей Кузнецов

(WO'Tanks) Чем оличается ПТ-САУ от САУ?

Это первый вопрос.

2. Подскажите артиллерию мощную и дальнобойную и относительно точную. Не волнуют остальные критерии (уровень, скорость, жизни и т. д.).

Олег Балакин

арта это и есть арта. а пт как обчный танк, но с оч хорошой пушкой.
су-26 на первых левелах. а дальше практически все подходят под твоё описание

Александр Карпухин

У французов неплохая точность и скорострельность, но небольшой урон.