Feodor Login-Off

В чем разница ежду САУ и ПТ-САУ В ВоТ.

Алексей Соляков

в манере стрельбы

Юлия Забелло

сау- артилерия. пт- противо танковая, с мощьной лобовой защитой и охрененной пухой, тока неповоротлива

Тома Гроздова

сау стреляют по навесной траектории, то есть по параболе это чисто артилерия а пт-сау это истребители танков тяжелые легкобронированные орудия стреляющие прямой наводкой

Наталия Сушко

ПТ-сау, это танки, но без башни, то есть пушка прямо в корпусе и чтобы целиться нужно крутить корпусом. орудия мощнее обычных тяжей, но броня слабее.
Сау, или по-другому арт-сау, это дальнобойная артиллерия. имеет особый артиллерийский прицел. она стоит на базе и стреляет через всю карту. на поздних уровнях наносит просто дикий урон, но не имеет брони (на 8 уровне сау может убить танк 2-3 уровня) , и очень долго заряжается.