Анастасия Власова

насквозило телефонным разговором...)... зачем мужчина грубит, если женщина с ним норм разговаривает?)

Евгений Неделько

Хочет чтобы она тоже была такая нервная как и он..)))

An
Andrei

она его раздражает по какой либо причине

Ольга Есенина

дибил)) )
Это норм, просто пытаается доказать себе, что он что-то стоит.
Доказать только себе... видать он очень слабый человек...

Лена Федулова

видимо нормально только для нее

N*
Natali *

манера разговора у него такая)

Игорь Крылов

личико серьёзное, а всё равно пиз-ит.

Валерий Новиков

Затем же, зачем некоторые женщины грубят, отвечая, когда нормально спрашиваешь)))))))))) )

Анна Броскина

Женщины по своей сути не агрессивны. Их агрессия заключается в манипулировании другими людьми.
Холодно-равнодушное общение спокойным тоном можно с большим натягом назвать "нормальный разговор". Иногда некоторым людям стоит со стороны себя послушать и рассудить: а как бы они поступили, если бы с ними таким тоном общались?

Iriska ;-)

хочет показать свое превосходство. .
а как - не знает. . показывает так,
как придумал. . ну, или как научили..