Станислав Бушев

ну вот мне нравится мальчик, а я с ним грубо разговариваю

и похоже, что я ему тоже не безразлична, но у меня такая привычка, что если мне нравится мальчик то я ему грублю, как прекратить, у меня не получается, что во мне надо изменить7

Серег@ Костоглодов

Грубишь, потому что это твоя "защитная" реакция. Попробуй как-нибудь.. . просто промолчать и улыбнуться. Тем более, если кажется, что он тоже к тебе не безразличен, попытайся его понять, ведь он не сделал тебе ничего плохого. Грубость только отталкивает.
А некоторым мужчинам нравятся грубые девушки...

Катя Манойлина

комплексы... пройдут только с возрастом... а это их некое выражение... как самозащита...

Ольга Архипова

Боишся прямо говорить об этом. лучше сразу скажи в глаза ты мне нравишся и все пройдет.. .
(лучший метод-это сразу говорить о своих чувствах)

Ирина Тачкова

Эмоциональная незрелость. Почитайте психологию Н. Козлова (знаменитый психолог) о взаимоотношениях, не поленитесь-многое прояснится, очень полезно.

Евгений М

Простите, но это клиника уже получается.

Ирина Кузелева

тебе сколько лет?
повзрослеешь-научишься

Виталик Львов

себя меняйте, а то так и останетесь со своими привычками и репутацией сварливой стервозной суки