Дилшод Ашрапов

Не могу поладить с родителями, мама меня не понимает, думает что я слишком грубо с ней разговариваю...

Что мне делать, как найти общий язык? Мне 12 лет... Может я просто взрослею???

Яна Дамирова

Постарайся быть с мамой милой. Только со временем приходит осознание того, что ближе и дороже мамы нет никого на свете.

Анна

взрослеешь вот именно!!! а маме бы не помешала бы почитать литературу про взросление подростков