Денис Лихой

как худеют с помощью активированного угля?

Ел
Елена

активированный уголь имеет свойство чистить организм, как от всего плохого, так и от всего хорошего.. . хотите заработать дисбактериохз и авитаминоз? тогда вперед...

Жа
Жанна

В интернете посмотри, там до фига диет с углем.

Ма
Мадина

а никак не худеют от угля!! ! скоро будут зарабатывать на том что рекламировать новый метод похудания на своих фекалиях... и будут есть!!!!

Олечка

Эту диету придумали производители активированного угля, теперь продают его тоннами.
Не несите ахинею, от него не худеют. Это бред.

Га
Галина

основано в основном на психическом воздействии. ведь уголь только помогает перемалывать пищу.

Тв
Твоя

Принимать нужно 10 дней, потом на 10 перерыв. Суточная норма одна таблетка на 10 кг вашего веса. Количество таблеток которое у вас получилось разделите на 3 приема. Принимайте за час до приема пищи, запивая стаканом воды. По скольку активированный уголь может вызывать запоры, хорошим дополнением к нему будет слабительный чай для похудания.

Наталья

В основном, потеря веса при употреблении угля будет происходить за счет сокращения калорийности пищи, потребляемой в течение дня. Уголь играет роль обезвреживателя токсичных веществ и продуктов метаболизма, но не влияет на жировые отложения в проблемных местах. Он связывает в кишечнике все вредные соединения и помогает их быстрее вывести из организма. Поэтому диета с использованием угля носит, скорее всего, очистительный характер, одним из побочных эффектов которого и будет похудение. Кроме того, рекомендуются занятия спортом и физическая активность.
Увеличение дозировки угля и длительное его использование может привести к нарушению обмена веществ, уменьшению содержания в организме минеральных комплексов и витаминов, к расстройству пищеварения и другим проблемам.

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Ирина

Женщины, милые, что вы с ума сходите с этими диетами! ? Делайте простую гимнастику на позвоночник. Ну, или перейдите на раздельное питание. И будете, как дюймовочки.

Va
Valentina

Не помогает он милая дама)))

Ainash

милая дама в первую очередь чтобы похудеть нужно полюбить себя 2.заниматься спортом и сексом 3.придерживаться режима питания ( кушать натуральное-домашнее) теперь на счет уголька не стоит ним увлекаться так как можно испортить желудок из одной проблемы сделать другую не надо

Ан
Анна

По три штуки за полчаса до еды. Но долго его пить нельзя, пойдет уже во вред

Лилия

разгружают его из вагонов тоннами

Да
Дарья

мне знакомая рассказывала что худела так. на 10 кг веса 1 таблетка угля.

Анютка

Зачем вы все худеете? Не надо, я полненьких люблю

Виктория

На лбу пишут букву Х и худеют

Ан
Анна

Сегодня по первому каналу врачи говорили что это полный бред!!!