Ярик

Как подписать открытку по-английски? Нужно в конце подписать "Марии от Александра" на правильном английском, спасибо

Gregory Santoni

Если Вы хотите так, как принято в Англии, то в верхнем левом углу напишите "To:" ( т е Кому, с двоеточием) , чуть пониже, как бы на след строчке и правее этого "То: " напишите имя Mariya, потом еще ниже пишите все, что Вы хотите написать. Ниже на след строчке, примерно посередине, просто имя, в Вашем случае Alexander.
Ну, можно еще и так Alexanderxxx
т е поцелуи добавить.
Если это просто коллега, знакомая, то пишут одно "х", так, формально.

Диана Лаврова

Вот тут поздравления с Днем рождения на английском с переводом
http://pozdravuha.ru/p/na-den-rozhdeniya-s-dnem-rozhdeniya-na-anglijskom