Сергей Степанов

Как будет по английски: "Могу ли я узнать сколько времени нужно, чтобы подписать контракт?

Как будет по английски: "Могу ли я узнать сколько времени нужно, чтобы подписать контракт? Мне нужно будет прислать его обратно вам? Просто я всегда работал через Email."

Дима Килигин

Could you estimate the time for contract signing off? Should I send it back? I used to e-mail.

Га
Гайк

Can I ask how much time do we need for signing of a contract? Do I need to send it to you backward? I've just always worked with email.