Vika

ребята.. подскажите пожалуйста где в Одессе находится Суворовское училище? и можно полное название этого учебного заведен

Екатерина Ерохина

Нет такого в Одессе. Есть военный лицей. был на территории бывшего института сухопутных войск. Собирались его переводить в помещение интерната в раойне улицы Щорса.
Наберите в гугл "лицеи Одесса"

Илья Зернов

Суворовского училища в Одессе нет и не может быть, т. к. А. В. Суворов-РУССКИЙ полководец, генералиссимус РУССКОЙ армии. А с недавних пор всё РУССКОЕ в Украине неприемлемо.