Антон Сычев

Если так бойко взяли со взяточничеством и коррупцией, то наверное скоро заживем неплохо, деньги целее будут?

Михаил Галебцев

А кто будет бороться с теми кто борется?)

Ан
Анюта

блажен кто верит)

Михаил Фролов

АхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахаххахаАхахахахаахааххахахахахахахахаххаахахаххахахахах

Ал
Александр

Я Вас умоляю-кипучие бездельники имитируют кипучую деятельность.