Надежда Солодовникова

Какие надо купить телефон. аппараты (с какой функцией/кнопкой) чтобы дома можно было переводить вызов с одной на другой?

Мансур Султонов

Аппарат с двумя и более трубками. Вызов переводится с трубы на трубу. Если надо с аппарата на аппарат- то это уже мини АТС.

Серега Пирогов

Аппарат стандарта DECT. Лучше Панасоник. Они продаются одной модели в комплектации "база" (это то, что требует подключения к сети и трубка) и "дополнительная трубка" (а это трубка и зарядник - подставка) . Обычно база поддерживает до шести трубок. Можно переводить звонок между трубками, можно разговаривать между трубками. Это почти АТС.