Лёха Антонов

какую лучше купить кофе машину для дома? какую лучше купить кофе машину для дома ?

Андрей Денисов

Кофемашины от Nespresso

Возбуждения Регулятор

главное не капсульную, ну и зависит от ваших финансов и предпочтений. Сам пользуюсь Saeco самой простой.

Ss
Sssss

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:11704-30
бюджет не ограничен, как я понимаю? Это прекрасно!
Тогда смело можно брать кофемашину Kees van der westen Speedster или La Marzocco GS3 + кофемолку Ceado E37S.

Анна Сазонова

О Jura такие прекрасные отзывы прочитал, что слюнки потекли. Сама варит, сама чистится, сама моется -- сказка.