Светлана Тимаева

Посоветуйте, какую кофемолку купить, чтоб молола не только кофе

Чтоб молола не только кофе, а например еще и специи, сахар, травы, соль, сухари и т. д.
По цене не дороже 1000 руб.
По отзывам в интернете голова кругом ))), моделей много и у всех и плюсов много и минусов.

Соколова Юля

а может вам еще чайник, что б одежду гладить посоветовать?

Нурланltnurik

Тогад лучше кухонный комбайн. У меня Кенвуд - в нем и кофемолка и мельница для перца. В прошлом году покупал. Стоит правда дорого, но того стоит.

Света Швенк

Нет таких. Помолоть специи, а потом кофе будет пахнуть неизвестно чем.

Анюта Войтова

Самую обычную. У меня такая лет 26 советская.