Наталья Булгакова

как размолоть кофе без кофемолки?

кофе в гранулах...

Ма
Мауфия

в бумажку завернуть зерна, сверху пакет и молотком или на трамвайную рельсу

Ahmed Ahmed

напильником)))) или пилочкой для ногтей.

Ирина

в перечнецемолке.
раньше так делали (благо, было 2))
Ближе всего по параметрам к кофемолке!

Лидия Рослая

блендером, в мясорубку поставь самое меньшее ситко и в перед

Ив
Иван

В гранулах? В ступке. Можно просто в железной тарелке давить. Завернуть в бумагу и постучать молотком по ней.

Егор Слонов

В ступеньку растереть.

Чв

толочь в кастрюле можно) или купи молотый

Елена Захарова

Купите кофемолку и не морочьте себе и другим голову...

Ольга Петелина

Дикие племена эфиопов толкут зерна в ступке, потом варят в чайнике с высоким носиком.

Дима Курильский

Можно в ступке пестиком, если есть. А можно блендером, но только если этому блендеру по силе, скажем, сахар ))