Владимир Куварин

приготовить кофе в зернах без кофеварки и кофемолки?

можно ли, как то приготовить кофе, если нет кофемолки... кофе купили для самбуки, мы его не пьем (от того и нет кофемолки и, что там еще надо?!) еще осталось пол пачки, захотелось попробовать... но ради пробы покупать кофемолку тупость... как можно приготовить в таком случае?

Сергей Скобелинг

В мешочек его и молотком, молотком.. . Как измельчится, в чашку и залейте кипятком. Через несколько минут можно пить. Не "фонтан", конечно, но уже что-то похожее на кофе будет. Но лучше сварите в небольшой посудине.

ДА
Диля Абдиева

В ступку. Есть ступка в доме?

Сергей Шатунов

в тряпочку завернуть и растолочь или в ступке

Глеб Лапков

Без кофемолки можно и в блендере перемолоть, насадка должна быть с железными ножами, хотя так мелко не премолит как кофемолка.

Кофе без кофеварки можно варить в турке, кофейнике эмалированном, даже в любой эмалированной посуде - миске, чашке.

Ирина Морозли

только нюхать

Хочу Секса .......

что, и блендера нет? значит толките молотком или скалкой прокатитесь, только зерна в салфетку положите. варите в ковше, если нет турки

Dfsf Dfsfsd

без кофемолки нет

Роман Шлыков

кофе нужно правильно смолоть