Вера

как размолоть кофе без кофемолки?

Всегда пила растворимый кофе. Сегодня купила в зернах, говорят полезнее, а как размолоть не знаю.

Иван Думщиков

по зернышку под ножку табуретки с последующим резким прыжком с шифонера
скалкой
пестиком
молотком
тисками

Эрнис Султанов

Насыпать в плотную ткань, свернуть и побить молотком.

Елена Прусова

Может скалкой прокатить? У самой пакет никак рукине дойдут. Купила по ошибке не молотый, а кофемолку никак не приобрету

Алена Князева

в бетономешалке

Урмат Исаков

Бесполезно пробовать. Раз на даче решил кофе смолоть в ступке, так три часа пестиком тер и все равно дрянь получилась. Надо молотый покупать или кофемолку.

Всегда в зернах беру, но прошу смолоть. Здесь тоже проблема, так как нужен определенный помол. Но в моем магазине уже научились делать так, как мне надо.

Ищенко Алексей

Пойти в кофейный магазин и помолоть

Денис Ильин

В ручную не получится (((