Андрей Редкозубов

Где купить трафареты для рисунков на кофе? Где купить трафареты для рисунков на кофе в спб, может видел кто?

Алексей Бацких

видела в "Домовом" на Ст. Деревне - висело на боковой на стойке, где Френч-прессы - у продавцов спросите, сами вряд ли найдете. Я, пока в руки не взяла, даже не поняла, что это. Стоило вроде 100р

Анна Крылова

Закажите на пример ТУТ :
Поясните для чего, размер трафаретов, форму, размер шрифта и т. д. . Вы сами можете написать, нарисовать и принести им готовый эскиз.

Ольга Ковалева

Закажите здесь с любым рисунком на какой фантазии хватит. И совсем не дорого. Чем больше закажите тем дешевле будет.
http://www.siriuslaser.ru/traf.html