Uktam Uktam

где купить трафареты для кофе в Барнауле!?

Юля Крапивина

Можно поискать в интернете картинки, распечатать на принтере и вырезать. Получится много красивых (на ваш вкус) и дешевых трафаретов.

Или заказывать в интернет-магазинах, искать специализированные кофейные магазины.

Я случайно пару раз замечала эти трафареты в обычных магазинах (продуктовые и посудные) , при чем они довольно неинтересные на вид были, но дорогие.

Любаня Смульская

Погуляйте по хозяйственным магазинам. Иногда в таких неожиданных местах встречаются...