Елена Гладких

Почему у меня чувство дежавю зачастую? практически каждый день.

Как что-то вижу, слышу, говорю также запахи и через пару дней или мгновенно же понимаю что это всё было и отчотливо помнится . Особенно те моменты которые мне наиболее интересны или эмоционально меня впичатлиле и наоборот разстроили. Но вить этого не было, а я понимаю прекрасно что было....

Тем кому смешно или чтото в этом роде, ваше мнение мне не интерестно!!!

Алексей Настюшенков

"Проблемные" СУШУМНА, ИДА и ПИНГАЛА- на уровне МАНИПУРЫ (чакры) . ИДА и ПИНГАЛА- паралельные линии спины Мочевого Пузыря-7-го меридианаhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Центральный канал отвечает не за прошлое или будущее, а за настоящее. Как правило, центральный канал прерван на уровне третьей чакры (наби, манипура) . Место этого разрыва еще называют океаном Иллюзий. Т. е. обычно люди действуют, руководствуясь либо своим прошлым: стериотипами и опытом (левый канал, Ида) , либо своими мыслями: умом (правый канал, Пингала) . Ум может нас обманывать, а опыт - ограничивать.
ИМХО.

Юлия

часто бывает, один из возможных ответов - расширяется личное здесь-и-сейчас, начинаешь видеть чуть дальше

Ир
Ирка

матрица сбои дает,,, скоро наладят,, администрация попросит извинения

Надежда

вот тоже очень часто такое бывает, интересно что это

Bogi

значит подсознание даёт сигнал, что стоит обратить внимание на данный случай и изменить в своей жизни что-то то, что ясно только тебе)
и ещё во сне мы просматриваем всевозможные варианты будущего дня, отсюда нам кажется что мы это видели, хотя так оно и есть)

Александр Леонов

обычно это определенная точка отсчета, или как развилка на дороге, знак препинания восклицания. Будь внимателен наступает ключевой момент ты в точке икс от твоего решения или действия или бездействия будет зависить как в будующем будут развиваться события

Сергей Бехли

Вспоминаются события прошлой жизни.

Вероника Клименкова

Задумайся - ты особенный, ведь не просто же так тебе дано помнить - может надо что-то изменить в жизни? Пересмотреть свое отношение к окружающему миру. Может тебе идут подсказки важные для этой жизни...