Яна

Посоветуйте британских знаменитостей (желательно музыкантов) для доклада по английскому. Для доклада. Только британских.

Сергей Рожнов

Сэр Пол Маккартни, сэр Элтон Джон...

Эдуард Жульков

Битлс, проще всего же

Юра

Агнесс Дейн, модель, а сейчас запела, и очень хорошо кстати, Five heroes o'clock, the fratellis британская инди-рок группа, песенки классные у них

Ольга Сретенцева

Питер Мёрфи, Йен Кёртис, Джон Леннон, Дэвид Боуи.

Дарья Грачева

Биттлз, Адель, Элтон Джон, Шерил Коул, Леона Льюис, Келли Осборн,