Антон Суворов

при подключении микрофона к компьютеру - из колонок идёт радио - причом токо одно и тихо, как это убрать ??

появилось - даже при выключанном интернети

Cool

возьми кольцо магнитное и намотай провод от колонок

Ж*
Женя **

если это интернет радио, то оно не может работать при выключенном инете, убейте процесс и уберите его из автозапуска, найдите само радио, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. если у вас радио так висит вечно поющее, что ж у вас там еще на компе есть? страшно подумать....