Леха Рощенко

Подскажите где скачать дрова на видеокарту Sony vaio VPCEH.

Мне олух знакомый переустановил винду с базовой 7 на максимальную, но забил установить дрова на видеокарту, теперь ноут плохо работает, хрипит звук и в игры играть нельзя. Где можно скачать дрова, чтоб не отправлять всякие смс и т. п. Только ответь "с сайта sony" мне не подходит) Плиииз))

Наталья Трусова

С сайта Driver.ru если офсайт чем-то не устравивает. Вообще-то нужно точнее указывать модель ноута, ибо телепаты ещё в школе, а модельный ряд (EH3J1R, EH3S1R, EH3M1R, EH3P1R, EJ3M1R, EJ3S1R, EK3S1R, EL3S1R, EH3F1R, SVE14A1S1R, SVE1111M1R, ..) очень обширен и оснащён разными видяхами

Во
Вова

а чем это сайт сони не подходит? Уж лучше качать с официального сайта http://www.sony.ru/section/glavnaya

Лилия Бахитова

хм....а по коду устройства на www.devid.info это сделать разве сложно? вообще, представление есть: как, какие искать и устанавливать? в мир иди. помогу и подскажу.

Петр Кабанов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru