Марина

Если проц поддерживает не выше DDR3 8500, то, поставив DDR3 10600 - он будет с ней работать с частотой, которые могёт?

Часто видел такие сборки в инете - например проц Celeron G530 (он до 1066) и память 1333 DDR3 такая-то. . это мне зачем: нужно как-нть будет обновить маму до Sata-usb-3, ssd потом воткнуть - можно остаться на AMD - маму купить, а старый проц подойдет, или уж перелазить на интел 1155, память есть 1333, а проц для начала какой-нибудь простой. . это не план, а так пока намечаю. . что делать

Инга Кумар

Если проц (либо материнская плата) не поддерживает такую частоту - опретивная память работать не будет вовсе.

Елена Мирзоева

будет, но не на той частоте!