Камо Мовсисян

Беспроигрышная ситуация?

Девушка охмуряет парня, подводя его под венец. А другая ничего не делает, потому что парень не подарок (отсидевший, психануть может ну и еще есть недостатки) , она думает, если он на той женится, значит к лучшему - ее муж будет спокойным, как и должно быть. А раз на той женится, то в ее сторону перестанят бросать взгляды. Пусть той достанется такой неуравновешенный, а у нее будет тогда спокойный. Так что получается ситуация у нее беспроигрышная? )))

Ну, пусть терпит.

Михаил Бурханов

он сам выбрал ту на которой женится.. . любит не любит.. . пускай теперь терпит! той другой скорее всего не нужен бычок на поводу