Константин Медведев

Есть ли в ДЗЮДО беспроигрышный прием, на который нет контрприема? Если есть, то какой?))

а если серьезно))

Александр Тумайкин

выстрел из валыны в упор

Дмитрий Алябьев

Угу. Выходишь на татами, разворачиваешься к противнику спиной, снимаешь штаны и показываешь попу. Далее два варианта:
- от неожиданности он падает в обморок и тебе присуждается чистая победа;
- он нападает на тебя и его дисквалифицируют за неспортивное поведение.
В итоге опять же ты победитель.