Александр Мерзляков

Если все пошло не так как ты планировал (а))... изменишь план действий или же все равно будет по твоему?))

Irina Gavrilova

иногда стоит отступить... и все станет по-моему

Анастасия Пивоварова

Нет. .
Я расслаблюсь и посмотрю, куда меня эта волна вынесет.. .
А, вдруг окажется интересно)))

Надежда Морозова

у меня и дел - то столько нету )))).

Светлана Рева

Хи, хи! А если ПРЕЗЕРВАТИВ порвется, придется все ПЛАНЫ менять!!!

Анна Манжос

голова дана на то чтоб думать, а не стены прошибать))))

Александр Кравченко

Столбы ломаются) Привет

Александр Харитонов

Все пошло не так, прям все?. . Ничего себе. Я, наверное, в расчетах ошиблась - кое-что может пойти не так, но если все - то я что-то не так подумала. И зачем мне тогда действовать по такому неверному и несостоятельному плану дальше? Не, не буду.
А вот если пошло не так кое-что - к примеру, отменили электричку, а я хотела поехать за город. То поеду все равно, другим видом транспорта, или другую электричку подожду.

Григорий Гридин

Конечно доведу до нужного мне логического завершения, возможно времени и сил потрачу больше чем планировал, но иначе зачем было начинать?;)

Данила

В любом случае я вижу цель, если путь мной избранный не верный, выбиру другой, но всё равно добьюсь. если цель конечно того стоит)