Николай Батагов

Слышали вы о трагедии в западном округе, там на уроке физкультуры умер мальчик. Что вы об этом думаете?

Тельман Azeri

Первый раз слышу.

Екатерина Беляшина

Думаю из за порока сердца.

Андрей Манько

На самом деле такие случаи происходят, но их стараются нигде не освещать. В этот раз не получилось. Причины - плохой контроль за состоянием здоровья учеников и зачастую совершенно излишние нагрузки на уроках физкультуры. Хотя полностью избежать таких случаев нельзя.

Александр Тимофеев

Возможно - скрытый порок сердца, который вовремя не выявили. Урок другим родителям - нужно более внимательно относиться к здоровью детей.
При подозрении на проблему - не жалеть средств на дополнительную диагностику.