Да
Дарья

слышали о семье полицейского в Дагестане? от этого никто не застрахован да?

убили двоих детей полицейского

Мария Кулагина

Не, не слышал. Что там?
А. Ну это же Дагестан.

Анна Шикова

К величайшему сожалению, убивают много, в том числе и детей. Но только тогда, когда что-либо случается с близкими политиков или людей в погонах - это становится предметом ОБСУЖДЕНИЯ в прессе. А во всех остальных случаях - статистика. ПЕЧАЛЬНО.