Андрей Мартынюк

а вы уже все застраховали?

Альбина Самигуллина

-87-й Нильсен -?
Ты имеешь в виду страхование на случай объявленного 10-го конца света. ? Так какой смысл страховать хоть что-нибудь. Когда некому будет выплачивать и некому будет получать страховую премию? Ведь КОНЕЦ света.
А ежели сейчас страховать, вносить вклад - значит по-глупому выбросить деньги на ветер.
У меня думалки достало, чтобы сейчас не страховать.
А вот после Дня рождения друга физкультурников можно и подумать-прикинуть...

Андрей Шаламов

Нет, остались ещё Луна и Земля.

Дмитрий Иванов

Не все но многое

Елена Валерьевна

Нет, только необходимое: недвижимость, авто

Арт К

только танк, на котором за хлебом езжу