Игорь Коробков

как пазнакомица с бандитом? ? ну жен килер или бандит срочно в киеве 0965209015

Павел Кондратьев

А ты зайди, дура, на рынок азерский и крикни "ВСе чурки сосите! ", сразу познакомишься с киллерами) ) Башню тебе пробьют. Глядишь мозг на место встанет

Александр ____

в раду зайди, они убивают мою зарплату

Ируська Андреева

не ну это не серьезно

Антон

на Троещине

Андрей Кельганов

Ты главное киллеру смской ничего не отправляй) А то сделаешь так же кучу ошибок в 3 словах, могут же и не винные пострадать)))