Юрий Кальянов

Как стать бандитом? где в бандиты записывают? есть тут кто бандит? как попасть в банду? кто примет в банду?

Татьяна Попова

Вступай в партию единая россия

Юл
Юлия

Жила-была курица, которая мечтала вступить в мафию. Она нашла бойца, и спросила:
- Как вступить в мафию?
- Нет никакой мафии, - ответил боец.
Курица не успокоилась, и нашла капо.
- Как вступить в мафию? - спросила она. И капо ответил:
- Нет никакой мафии.
Курица пошла к дону, и спросила его:
- Как вступить в мафию?
- Курица, да НЕТ никакой мафии, - ответил дон.
Задумчивая, вернулась курица в курятник.
- Ну, так вступила ты в мафию? - спросили ее соседки по насесту.
- Нет никакой мафии, - ответила курица.
И с этой минуты весь курятник стал ее БОЯТЬСЯ.

*****ольга Москва******

обращайтесь в своё ТСЖ. . там помогут с этим...

Кристина Пегова

Вступи сначала в партию гопников прямо во дворе-начни с азов!

Максим Траченко

Ну воот!...
Ещё один кандидат в депутаты заявку подаёт!...))

Ирина Степанова

прийди в фсб или в уфсб там тебе скажут

Надежда Буравцова

хорошая попытка товарищ мусор ))

Mister X

Ужасно! Не порти себе жизнь.

Почти все они заканчивают плохо.

Big Z

Заходи. Но у нас "прописка" - проверка на проф пригодность. На пол шишечки каждому будущему бандиту заезжаем. Согласен - милости просим.

Андрей Попов

Для начала нужно стать пионером, а затем вступить в комсомол - потому как все бандиты лихих 90-х когда-то начинали с этого .

Елена Текоева

попасть туда просто сначала проходят школу отморозков исмело в банду, но сначала подумайте а оно Вам нужно

Антон Грибанов

в полицию обратись там подскажут и покажут и научат