Гера Кульгаев

хочу бандитом стать..где научица?

Та
Танюша

а сколько баллов по ЕЭГ набрал?

Александр Анисимов

Бандиты всегда плохо заканчивают, это хорошо если сразу грохнут, а могут и руки пилой отпилить.. . Смотря на кого нарвёшься.. . Да и знай, что на каждую большую жопу, типо твоей, всегда найдётся хер размером больше и порвёт её. Живи по людски. Добрый совет, ничего личного.

Евгений Антонов

Есть профессии интереснее, сынок!

Сергей Герасимов

шансончик, кепчонка, адидас, чётки, пивандрий, корешки, условный срок, ну и т. д

Анастасия Пивоварова

учиться надо быть достойным человеком, а чтоб бандитом стать, наоборот учиться не надо, работать не надо... паразитический образ жизни тебя сам к этому приведет...

Gauda

Сначала подумай, сможешь ли ты канитель распедалить на крытке, если на твоё (первый зашедший в хату) очко по первоходу уже в буру или секу сыграли?

Екатерина Васина

две дороги.. кремль и госдума + правительство + МО = бандит в законе..

Константин Ушкал

сначала закончи ВУЗ, а там и решай

Екатерина Куколева

На этом свете ты живёшь миг. а на том свете вечно будешь за грехи страдать, подумай, если у тебя есть мозги!