ДА
Дарья Алексеева

как стать авторитетным бандитом, не сукой который крадет детей по дзалог а бандит с авторитетом как РАДЖА

**
*дмитрий *********

пипец! Страна гопнегоф!

Владимир Казаков

Идеш на базар и воруеш помидоры мамидоры. Тебе садют в турма. Приводят в камера и ты снамат штаны встаеш раком и бегиш жопама перед и кирикаеш забадаю забадаю забадаю всех

Алена Рыжнёва

Начинать нужно с небольшого, например крышевание бабок, которые торгуют семечками.

Usmonhon Umarov

завязывай вести эту херь здесь а как

Владимир Окунев

для начала сделай обрезание