Вовчик Хакер

Мужчины, а что вас может довести до слез?!

Елена Москвина

Сейчас уже ничего, это временно бывает, мужчина крепчает со временем и становится чуть каменным. А так вообще смерть родных и близких.. или несчастный случай.

Ольга Чиняева

Когда пиво хорошее в раковину выливают

Дмитрий Струнков

измена, уход любимой, смерть кого либо ...мужчины что - не люди чтоли ?

Pavel .

это зависит от хорактера каждого задевает чтото свое но по мне так мужик ваобще не должен плакать)))

Эрадж Иванов

Хрен тёртый

Юрий Курин

Никто, кроме любимой девушки. .
Порой больно очень делает мне. .

Юлия

душевный романтический фильм) но не до слез а до романтического настроения))

Ольга Пискайкина

Баллончик со слезоточивым газом.