Александр Медведев

Сон интересный приснился. К чему? Я стою в сумерках с компанией бывшего парня. А потом понимаю, что мы в ссоре и ухожу..

и бегу от него по дороге в темноту.. . и тут на дороге ко мне какой-то пьяный пристал.. . и оказывается все это время, пока я бежала бывший за мной наблюдал… и начал кричать на этого пьяного, чтобы он отстал от меня… мне было приятно, что он меня защитил, но я все равно побежала вперед не оглядываясь… К чему?

Егор Трушкин

вас ожидает любовная интрига при этом вы будете чуствовать себя не на высоте, т. е. оправдываться, унижаться и т. д.