Анна

В каких местах можно познакомится з хорошой, доброй девушкой, которая не спала с многими по молодости?

Для создания семьи!! ! И еще, захочет ли меня девушка, если мне 34 года.... еще не было девушки никогда... просто я много работал, имел цель в жизни.... а спать, с кем попало не хотел... ( Внешность средняя у меня..

Юра

В баптистской церкви!)))))

Алексей Приходько

думаю что со средней внешностью лучше продолжать работать.

Олеся

библиотеке